Top.Mail.Ru
В России будет продаваться спортивный седан S5 GT от Omoda

В России будет продаваться спортивный седан S5 GT от Omoda

На российском рынке новый игрок — Omoda S5 GT с обновленной внешностью и мощным двигателем. Седан уже реализуется, представлен в 2-х комплектациях: Neo и Ultra. Минимальная стоимость автомобиля составляет 2 839 900 рублей. Цена может быть ниже, в зависимости от индивидуальных предложений автодилеров.

 

Обновленный спорткар отличается от своего предшественника S5 внешностью. Глобальным изменениям подвергалась передняя часть, машина получила другие фары, решетка радиатора и бампер стали привлекательнее. Колесные диски также подверглись трансформации и обрели оранжевые тормозные суппорты. На задней части красуются сразу четыре патрубка. Из необычного в салоне — красная строчка. Известно, что коэффициент аэродинамики равен 0,29.

 

В отличие от S5, S5 GT получил более мощную силовую установку. Мотор объемом 1,6-литра способен выдавать мощность 150 л.с., работает в паре с роботизированной коробкой передач.

 

Базовая версия спорткара уже имеет легкосплавные диски 17 радиуса. В целях безопасности и удобства управления автомобиль оснастили камерами парковки, различными датчиками и помощниками. Кондиционер, запуск двигателя с кнопки и иные, уже обыденные функции для современного авто, устанавливаются по умолчанию.

 

Для люксовой модели производитель Omoda дополнительно предусмотрел камеру на 360 градусов, мониторинг слепых зон, опцию удержания в полосе и в пределах разметки.

Количество показов: 151
20.09.2023
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp