Top.Mail.Ru
Российским водителям представили новый рамный внедорожник

Российским водителям представили новый рамный внедорожник

В РФ начались продажи внедорожника BAIC BJ40, учитывая российское производство, машины реализуются официально. Первые внедорожники появились в продаже в августе. Генеральный директор ГК АВИЛОН Ренат Тюктеев поделился впечатлениями об автомобиле. Отметил, что BJ40 отличается интересной внешностью и приковывает взгляды автолюбителей, и уверен, что продажи в скором времени возрастут. Проблема только одна — в наличии довольно мало машин.

 

Сотрудники российского офиса BAIC подтвердили информацию о начале продаж. Напомним, что внедорожники стали производить в Калининграде на заводе «Автотор» в начале августа нынешнего года. Автомобиль пока представлен только в одной комплектации — Flagship. Машина получила полностью светодиодную оптику, кожаную отделку сидений и электрическую регулировку положения водительского кресла. Авто оснащается множеством современных опций для безопасности движения. Из необычного — акустическая система с 7-ю динамиками и ручник с опцией AutoHold.

 

Для внедорожника производитель предусмотрел 2-литровый мотор с мощностью 218 л.с., в движение, который приводит автоматическая коробка передач. Присутствует пониженный ряд передач. К слову, в августе автопроизводитель решил пересмотреть прайс на свои автомобили в сторону увеличения.

Количество показов: 150
20.09.2023
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp