Top.Mail.Ru
Малоизвестные кроссоверы Forthing T5 EVO станут выпускать в России

Малоизвестные кроссоверы Forthing T5 EVO станут выпускать в России

В мае 2023 года на российском рынке дебютировал компактный паркетник для города Forthing T5 EVO от китайского производителя. Тогда автомобили поступали в Россию по системе параллельного импорта. Но в январе нынешнего года концерн IXEN Motors Rus наладил сборку кроссоверов на заводских мощах «АВТОТОР-Арена» в Калининграде.


Производство в РФ необходимо компании для оптимизации логистических затрат. Также IXEN Motors Rus учитывает интересы водителей и чтобы максимально приспособить машины к российским условиям эксплуатации, было открыто производство в России.


Фортинг Т5, приехавший из Китая, реализуется у официальных дилеров. За него просят от 3,08 млн рублей. Привлекает авто уже классикой китайского автопрома, это массивная решетка радиатора и зауженная головная оптика.


Комплектуется пока единственная разработка IXEN Motors Rus 1,5-литровым мотором с отдачей 197 л.с. В движение двигатель приводит роботизированная коробка передач. Динамические показатели определяются степенью разгона до 100 км/ч за 9,5 секунды. Есть в линейке модельного ряда и гибридная версия.


Количество показов: 90
07.03.2024
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp