Top.Mail.Ru
Jaecoo в скором времени представит вторую модель автомобиля для России

Jaecoo в скором времени представит вторую модель автомобиля для России

В ноябре текущего года Jaecoo планирует завезти в Россию новую модель авто. Это станет кроссовер Jaecoo J8. Первым в конце сентября в РФ прибудут паркетники J7. Такая информация появилась в пресс-службе мэрии, сам производитель о своих планах не рассказывает.

 

Jaecoo J8 — это Jaecoo 9 под другим наименованием, который уже реализуется в Поднебесной. Внешние данные и уровень технического оснащения позволяет называть автомобиль копией Chery Tiggo 9. По размерам кроссовер можно отнести к числу флагманских.

 

С какими моторами кроссовер поступит в РФ, пока неизвестно. Эксперты предполагают, что будет 2-литровый турбированный двигатель с отдачей 254 л.с. и 261 л.с., который работает с роботизированной или автоматической коробкой передач. В зависимости от комплектации привод передний или полный.

 

Напомним, что прием заказов на поставку городского кроссовера J7 из Китая уже открыт. Автомобиль предлагается в 4-х модификациях. Привод передний, но для любителей бездорожья Jaecoo предлагает автомобили с четырьмя ведущими колесами.

Количество показов: 254
20.09.2023
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp